Сдается 4-комнатная квартира 120 кв.м
65 000 руб/мес
м. Митино, Пятницкое шоссе, д. 2

Без комиссии
Расположение
2км
Основные параметры
Тип дома:
кирпичный
Этаж/этажность:
3
Количество комнат:
4
Общая площадь:
120 м2
Площадь комнат:
25-12-12 м2
Площадь студии:
60 м2
Площадь кухни:
0 м2
Количество сан. узлов:
3
Условия аренды
Стоимость аренды:
65 000 руб/мес
Общее описание
Предлагаем снять в аренду 4-х комнатную квартиру с евро отделкой в п.Марьино, находящийся в 2-х км от м.Пятницкая. Квартира 2-х уровневая находится в малоквартирном частном доме и состоит из кухни-студии (60 кв.м.), спальня (25кв.м), 3 с\у. Второй уровень — это две спальни (12кв.м. и 12.кв.м.), санузел. Здание охраняется (на въезде предусмотрен пропускной режим), территория огорожена высоким забором. В семи метрах от входа в дом обустроена охраняемая стоянка для автомобилей, есть стоянка для велосипедов, оборудована детская площадка и зона барбекю. Главные преимущества проживания здесь – это близость столицы и сохранение приватности. Чистая экологическая зона, лес, река, пляж, конно-спортивный комплекс "Отрада", церковь, школа, сад, санаторий, больница, находятся в шаговой доступности. Село Ангелово расположено в непосредственной близости от разветвленной инфраструктуры столицы и соседнего поселка Росинка. Возможен заезд минуя Пятницкое ш. От метро Митино до поселка, ходят рейсовые маршрутки каждые 5-7 минут (время в пути не более 10 минут).
4-х комнатная квартира с евро отделкой в п.Ангелово, находящимся в 2-х км от м.Пятницкая. Квартира 2-х уровневая находится в малоквартирном частном доме и состоит из кухни-студии (60 кв.м.), спальня (25кв.м), 3 с\у. Второй уровень — это две спальни (12кв.м. и 12.кв.м.), санузел. Здание охраняется (на въезде предусмотрен пропускной режим), территория огорожена высоким забором. В семи метрах от входа в дом обустроена охраняемая стоянка для автомобилей, есть стоянка для велосипедов, оборудована детская площадка и зона барбекю. Главные преимущества проживания здесь – это близость столицы и сохранение приватности. Чистая экологическая зона, лес, река, пляж, конно-спортивный комплекс "Отрада", церковь, школа, сад, санаторий, больница, находятся в шаговой доступности. Село Ангелово расположено в непосредственной близости от разветвленной инфраструктуры столицы и соседнего поселка Росинка. Возможен заезд минуя Пятницкое ш. От метро Митино до поселка, ходят рейсовые маршрутки каждые 5-7 минут (время в пути не более 10 минут)
Если вас заинтересовала аренда квартиры, получить более подробную информацию или договориться о просмотре квартиры вы можете по телефону +7 (495) 150-75-28.