Сдается 2-комнатная квартира 69 кв.м
95 000 руб/мес
м. Багратионовская, Василисы Кожиной улица, д. 13

Без комиссии
Расположение
9 минут пешком
Основные параметры
Этаж/этажность:
6/28
Количество комнат:
2
Общая площадь:
69 м2
Площадь комнат:
2 м2
Площадь кухни:
12 м2
Условия аренды
Стоимость аренды:
95 000 руб/мес
Общее описание
Сдаются уютные аппартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Match Point. ( в квартире практически все новое) Пешая доступность от метро Багратионовская и метро Парк Победы. Две изолированные комнаты 18-17м2. Просторная кухня (12м2) с бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Два полноценных сан. узла с установленой ванной и душевой кабиной. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, в том числе современными системами хранения.
ЖК Match Point это закрытая территория,которая находится под охраной и видео наблюдением, вход и въезд по пропускам, двор без машин. Прогулочная зона во дворе, с местами для отдыха. Три уровня подземной парковки. Развитая инфраструктура. В пешей доступности вся инфраструктура и много торговых центров таких как "Времена года", "Филион", "Горбушкин двор", и другие. Договор на 11 месяцев с пролонгацией.
Страховой депозит при желании разобъем на два платежа.. Торг
Если вас заинтересовала аренда квартиры, получить более подробную информацию или договориться о просмотре квартиры вы можете по телефону +7 (499) 430-06-35.