Уникальное помещение свободного назначения. Помещение без отделки, область возможного использования: кафе, ресторан, торговля, медицинский центр (клиника), представительство или штаб квартира крупной компании, отделение банка, гостиница (мини отель),
Предлагается в продажу отдельно стоящее здание, общей площадью 1860 м2 с огороженной территорией "Шарикоподшипниковская 30А к1", расположенном в 3 минутах пешком от метро Дубровка. Огороженная территория, земельный участок 4000 м2 (аренад 49 лет). Пл
Продается особняк площадью 477 кв.м, состоящий из 4-х этажей.(цоколь с полноценными окнами, 2 этажа, мансарда) со своей территорией в пешей доступности от метро Красносельская.
Помещения с отделкой, выполнен качественный ремонт. Кабинетная планировк
Продается здание площадью 1160,5 м2, расположенный на 1-м и 2-м этаже на территории "Юсупов Двор" класса A, расположенном в 4 минутах пешком от метро Красные Ворота и в 100 метрах от Садового Кольца.
Отдельная презентабельная входная группа. Есть св
Продается офис площадью 404,4 м2 на 5 этаже в бизнес-центре класса B+ "Стримлайн Плаза", расположенном в 10 минут пешком от метро Авиамоторная. Планировка: смешанная, весь 5-й этаж. Состояние помещения: с ремонтом. Техническое оснащение: центральное
Продается офисный блок одщей площадью 621 м2 на 1-2 этаже в офисном здании класса В "Переведеновский 13 с6", расположенном в 11 минутах пешком от метро Бауманская. Планировка: смешанная. Состояние помещения: с ремонтом. Техническое оснащение: Естест
Продажа помещения в здании по адресу переулок 1-й Тружеников, доступность до ближайшей станции метро Киевская составит 15 минут пешком.
Помещение расположено на 1 этаже, общей площадью 297 кв.м.
В помещении стандартная офисная отделка, смешанная
Переуступка прав аренды безвозмездного пользования без права выкупа. Студия, Мастерская. Предлагаю помещение узкого назначения. Обратите внимания. Сейчас студия мастера искусств. Договор безвозмездного пользования до 33 года. Подробности по телефону.
Продам офисное помещение 365м2 по адресу: улица Павла Андреева дом4.
7 минутах пешком до м. Серпуховская, 9 мин пешком до м. Добрынинская, 1км до Садового кольца, 2км до Третьего транспортного кольца.
Угловое помещение, 2 отдельных входа — с улицы
Продам цоколь 254,8 кв. м. по ул. Чаянова 18А
ПСН в 500м от м. Новослободская, отдельный вход, 7 высоких окон выходят во двор, кабинетная планировка (возможно сделать полностью зал) с отдельным кабинетом, кухонной зоной и кабинетом рук-ля, есть ме
Продам офис общей площадью 270,7кв.м. по адресу: г. Москва, 1-й Басманный переулок дом 5/20c1.
Отдельный вход со стороны Басманного переулка, запасной вход со двора.
Цоколь (окна большей частью над землей).
Планировка — смешанная, 8 кабинетов, сан
Продам отдельно-стоящее здание общей площадью 824,5кв.м., расположенное по адресу: г. Москва, Большой Сухаревский переулок 17с2, в 3х минутах пешком от м.Сухаревская.
Площади этажей:
1й этаж — 274,6 кв.м.
2й этаж — 243,4 кв.м.
3-й этаж(мансарда)
Продам отдельно-стоящее здание площадью 800кв.м. по адресу: г.Москва, Проспект Мира 20к2, в 6 мин пешком от м.Алексеевская.
Площадь этажей:
1й — 234,5 кв.м.
2-й — 230,9 кв.м.
3-й — 220,3 кв.м.
подвал — 117,4 кв.м.
Высокие потолки — 3,5м, эл-во
Продам офисное помещение площадью 115,7кв.м. по адресу:г.Москва, улица Кондратюка 9к2, в 7мин пешком от м.ВДНХ.
2 отдельных входа, 3 больших кабинета с окнами, 1 коридор, су.
Высокий потолки — 2,8м, эл-во 15кВт, центральные коммуникации, возможност
Продажа здания, особняк (ОСЗ) общей площадью 577,7 кв.м два отдельных входа. Планировка: Cмешанная: (цоколь, 1-2 этаж, масарда). УСН.
Технические характеристики: Здание оснащено системой пожарной безопасности, оборудовано кондиционированием, системо
Продажа помещения общей площадью 85 кв.м на 1 этаже жилого дома. Отдельный вход. УСН.
Планировка: Блок (3 кабинета, кухня, кладовка, с/у). Помещение оборудовано кондиционерами, оснащено системой пожарной безопасности, охранной сигнализацией. Все ка
Продается здание. Особняк площадью -1495,2 кв. по адресу Ленинградский проспект д.30
Особняк 1905 года постройки, имеет 4 этажа и антресоль (мансарду), расположен в 1 км от метро Динамо и от метро Петровский парк, 1,2 км от метро Белорусская.
Зда
Продается 2-х этажное здание, Арендный бизнес — сетевой якорный арендатор , салон красоты, маникюр, зал танцев, свободно 120 кв.м на 2 этаже. Высота потолков от 2.85 до 3.15м. В окружении жилого массива. Отдельный вход с улицы, зона погрузки/разгру
Продаются офисные помещения — часть (80%) 5-этажного нежилого здания, расположенного по адресу: Болотниковская улица, 11к.1. Недалеко от метро Каховская (700 м), Варшавская (800 м), Нахимовский пр (700 м). Помещения общей площадью 2996,4 кв.м: 2,3,4
Продается 2-х уровневое помещение общей площадью 300 м2.
1-й и 2-й этаж жилого дома.
Помещение свободного назначения, с отдельным входом.
Состояние: полы — дубовая доска из Финляндии; стены — плитка; потолки — дубовая доска.
Мебель итальянская о
Продажа офисов с отдельным входом в столице — отличное решение для Вашего бизнеса.
В данном разделе собраны основные предложения по продаже офисов с отдельным входом в Москве. База недвижимости обновляется ежедневно и представляет актуальные и достоверные объявления. Большинство предложений размещены от собственников недвижимости — без комиссии и по доступным ценам. Чтобы купить помещение свяжитесь по указанному в объявлении телефону или через форму заявки.
Если среди объявлений на сайте вы не смогли подобрать подходящий Вам вариант, чтобы недорого купить офис с отдельным входом в Москве — мы готовы предложить помощь по подбору объекта коммерческой недвижимости в соответствии с вашими требованиями к расположению, площади, цене, состоянию и другим параметрам.