Продаю торговое помещение, г. Москва, ул. Зеленодольская 45/1, в трех минутах пешком до м.Кузьминки, общей площадью 31 кв.м, помещение сдано в аренду под женскую одежду, мультибренд, месячный арендный платеж 145 т.р. в мес.
Продаю торговое помещение по адресу:Волгоградский проспект, д. 80/2
Площадью
55,4 м, помещение рядом со входом в М. Кузьминки, очень высокий пешеходный трафик,очень густонаселенный район. Электрическая мощность
15 кВ
т., отдельный с фасада,
А
Продаю торговое помещение, г. Москва, ул.Зеленодольская, д. 45/1, в 5 минутах хотьбы от М. Кузьминки, общей площадью 31 кв.м., высокий пешеходный рафик вдоль витрин помещения, сдано в аренду за 150 000 в мес.
Продаю помещение свободного или торгового назначения, общей площадью 29,5 кв.м. г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 45/1, в 5 мин. пешком от м. Кузьминки. Первая линия. Отдельный вход. Сан. узел. Витринные окна. Возможность наружной рекламы. Сдано в ар
Продаю помещение свободного назначения в 6 минутах пешком от м. Измайловская ,общей площадью 88 кв.м,расположеное на первом этаже,сдано в долгосрочную аренду под алкомаркет "Красное и Белое" и частично арендует "Шаурма".Совокупный месячный арендный
Продажа помещений под магазин около метро Волгоградский проспект — отличное решение для Вашего бизнеса.
В данном разделе собраны основные предложения по продаже помещений под магазин рядом с метро Волгоградский проспект. База недвижимости обновляется ежедневно и представляет актуальные и достоверные объявления. Большинство предложений размещены от собственников недвижимости — без комиссии и по доступным ценам. Чтобы купить помещение свяжитесь по указанному в объявлении телефону или через форму заявки.
Если среди объявлений на сайте вы не смогли подобрать подходящий Вам вариант, чтобы недорого купить магазин рядом с метро Волгоградский проспект — мы готовы предложить помощь по подбору объекта коммерческой недвижимости в соответствии с вашими требованиями к расположению, площади, цене, состоянию и другим параметрам.